• 7 февраля 2013, четверг
  • Москва, м. Белорусская (кольцевая), Средний Тишинский переулок д. 5/7 с1. Мастерская Театрального Искусства

«Путешествие по мюзиклам» - Премьера обновленной музыкальной программы Игоря Портного

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Театрального Искусства
4099 дней назад
7 февраля 2013 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Белорусская (кольцевая), Средний Тишинский переулок д. 5/7 с1. Мастерская Театрального Искусства

Секрет успеха постановки прост как дважды два. Весь смысл — в музыке! Программа включает в себя непосредственно концертные номера и легкие подводки к ним, помогающие зрителю не потеряться в огромном мире музыкального искусства. Программа построена по хронологическому и тематическому принципу. От первого действия, официального и немного нравоучительного, — ко второму, веселому и свободному. Причем, стоит отметить, что в шоу звучат только самые известные мировые хиты, знакомые широкому кругу публики. Никто не останется равнодушным: ни любители классической оперетты, для которых звучат арии «Я танцевать хочу» («Моя прекрасная леди»), «Хелло, Долли!» из одноименной оперетты (кстати сказать, обе присутствуют в репертуаре театра «Московская Оперетта»); ни фанаты мюзиклов, выросшие на песнях групп «Queen» и «ABBA». И это далеко не все сюрпризы. О музыке не нужно говорить, ее просто стоит еще раз услышать!

Премьера обновленной музыкальной программы Игоря Портного

                     «Путешествие по мюзиклам»

Это искрометное музыкальное шоу Игоря Портного — одного из самых известных в России артистов мюзиклов, приглашенного в такие бродвейские шоу, как "Призрак Оперы" (The Phantom Of The Opera) и "Рэгтайм" (Ragtime). На счету Игоря Портного концерты в 76 странах мира. Он выпустил два сольных альбома "Russian on Broadway" (Нью-Йорк) и "Let's Get Together" (Торонто) и снялся в двух голливудских фильмах "Hit the Dutchman" и "Dick" (в русском варианте "Подруги президента").

Перемен в программе пугаться не стоит, они всегда к лучшему! Главное, неизменным остался потрясающий оптимизм и бешеная энергетика, которую дарят всем присутствующим актеры:

Сергей Сорокин«Красавица и Чудовище», «Обыкновенное чудо», «Бал вампиров».

Ростислав Колпаков - участник мюзиклов «Красавица и Чудовище», «Мастер и Маргарита», «Лукоморье», «Бал вампиров».

Андрей Солодкий —  победитель в престижных вокальных состязаниях: фестиваль «Славянский базар» в Витебске (Белоруссия) и Конкурс эстрадных вокалистов в Париже (Франция). 

Наталья Терехова — победительница международного песенного фестиваля «Ветер надежды»), участница мюзикла «Ромео и Джульетта», артистка балета мюзикла «Однажды в Чикаго», хореограф-постановщик мюзиклов «Праздник непослушания», «Cabaret», «Я — Эдмон Дантес» и спектакля К. Серебренникова «Зойкина квартира».

Ольга Годунова — шоу "Галактика Брородвей",Кабаре «Монмартр» – «Звезды Бродвея», «Граф Орлов».

Алена Фиргер — Победитель конкурса «Утренняя звезда» (1999), конкурса вокалистов «Невская лира» (Санкт-Петербург, 2000). Обладатель Гран-при Международного конкурса эстрадных вокалистов (Одесса, 2001). Участвовала в телепроекте «Стань звездой» (2002). Играла в мюзиклах «12 стульев» и «Красавица и Чудовище»

Ирина Перова – участница мюзиклов „Кошки“, „Норд-Ост“  „12 стульев“

Секрет успеха постановки прост как дважды два. Весь смысл — в музыке! Программа включает в себя непосредственно концертные номера и легкие подводки к ним, помогающие зрителю не потеряться в огромном мире музыкального искусства. Программа построена по хронологическому и тематическому принципу. От первого действия, официального и немного нравоучительного, — ко второму, веселому и свободному. Причем, стоит отметить, что в шоу звучат только самые известные мировые хиты, знакомые широкому кругу публики.

Никто не останется равнодушным: ни любители классической оперетты, для которых звучат арии «Я танцевать хочу» («Моя прекрасная леди»), «Хелло, Долли!» из одноименной оперетты (кстати сказать, обе присутствуют в репертуаре театра «Московская Оперетта»); ни фанаты мюзиклов, выросшие на песнях групп «Queen» и «ABBA».

И это далеко не все сюрпризы. О музыке не нужно говорить, ее просто стоит еще раз услышать!

Актеры уверяют нас в одной из подводок, что настанет день, когда Москва будет считаться не просто столицей нашей необъятной Родины, но и мировой столицей мюзикла! А пока у нас есть возможность наслаждаться прекрасными, всемирно известными композициями в исполнении молодых замечательных артистов. В финале программы звучит песня из бродвейского мюзикла «Лак для волос» с «говорящим» названием – «Нас не остановить!». Думаю, никто и не захочет останавливать – а значит, шоу продолжается!     

Ждем Вас в театре!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше