• 7 февраля 2013, четверг
  • Москва, Средний Тишинский переулок д. 5/7 с1. Мастерская театрального искусства на Тишинке

Фото-выставка «Уникальная Португалия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Театрального Искусства
4099 дней назад
с 0:00 7 февраля до 0:00 28 февраля 2013
Москва
Средний Тишинский переулок д. 5/7 с1. Мастерская театрального искусства на Тишинке

Проект "Уникальная Португалия" имеет головокружительный успех. Большая радость для ценителей фотографии и знатоков уникального стиля архитектуры Мануэлино. Эта выставка состоялась в декабря 2012 года в "Галерея N", ее посетили большое количество ценителей фото-искусства и поклонников. Теперь "Уникальная Португалия" переехала к нам — в Мастерскую театрального искусства на Тишинке! м. Белорусская (кольцевая), Средний Тишинский переулок д. 5/7 с1 Посетить ее сможет каждый наш Зритель. Вход свободный. Выставка открылась и продлиться до конца февраля.

Вы любите приключения? Тогда мы приглашаем Вас… Мы возьмем Вас с собой в увлекательное путешествие по невероятной, фантастической, наполненной потрясающей самобытной культурой стране. 

Португалия — одна из старейших стран Европы с богатой историей, это особенная страна, играющая яркую роль в истории стран мира, всё ещё остается неизведанной для многих людей. Во всем мире Португалия славится своим вином, романтичными балладами в стиле Фаду, изысканной кухней и пробковыми плантациями. Ярким событием выставки является, участие известного португальского фотографа Нуно Триндаде,и так же сможете взглянуть на эту великолепную страну глазами фотографов.

 http://500px.com/nunotrindade

Работы португальских фотографов Нуно Тринидаде, Жоау Бранкиньу, Жоау Андре — завораживают, произведения Андрея Конина восхищают многих. Фотографии уводят в дивную, словно сказку, страну …

Вход свободный — для Зрителей театра. Так же выставку можно посетить, когда вы придете в театр за билетами на наши спектакли и концерты.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше