• 29 января 2013, вторник
  • Москва, Арт-кафе Дуровъ, Москва, Павловская ул., 6

Спектакль "О любви и дружбе" (Е. Гришковец, Л. Петрушевская, С. Злотников)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Театрального Искусства
4108 дней назад
29 января 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Арт-кафе Дуровъ, Москва, Павловская ул., 6

Спектакль «О любви и дружбе…» — это три одноактные пьесы, созданные давно и широко известными авторами Евгением Гришковцом, Людмилой Петрушевской, Семеном Злотниковым.

Невероятные ситуации, человеческие судьбы, комические повороты и искренний, наивный, а потому, трогательный взгляд советской эпохи на отношения между мужчиной и женщиной – все это перемешалось в бесконечной любви и дружбе между мужчиной и женщиной.

В мировом театре есть одна вечная тема – мужчина и женщина. Театр временами начинает заниматься патетикой, героикой, социальными и другими идеями, но неизбежно возвращается к вечной теме. Ибо нет, на сцене, ничего интереснее, чем взаимоотношения мужчины и женщины. Мы хотим представить Вам две модели этих взаимоотношений. Все они разные, но в итоге все сходятся на личном одиночестве и на постоянном поиске своей второй половины. Поиски эти иногда смешны, иногда трагичны, но всегда наполнены человеческой потребностью в вере, надежде и любви! Это, действительно, наша история, это про нас, а потому, становится и интересно, и странно, и смешно!

Продолжительность спектакля: 1 час 40 мин. без антракта.

Режиссер: Профессор кафедры актерского мастерства Театрального института им. Б.Щукина, Заслуженный артист России— Родион Овчинников Художник: Акинф Белов Художник по свету: Александр Матвеев Звукорежиссер: Петр Галкин Руководитель проекта: Антон Торсуков, компания "R.T.A».

В спектакле участвуют:

Ирина Горбачева (Театр-мастерская Петра Фоменко)

Юрий Титов (Театр-мастерская Петра Фоменко)

Наталья Павленкова (Театр им. Станиславского)

Артем Ефимов (Театр им.Ермоловой)

Сергей Бубнов (Театр Сатирикон)

Алексей Доронин (Театр «Et Cetera»)

Владимир Шмаков (Театральный институт им.Б.Щукина)

Дмитрий Чеботарев (Театр им.Станиславского)

Дарья Щербакова (Театр «У Никитских Ворот»)

Стоимость билета зависит от близости стола к сцене в «Арт-кафе Дуровъ».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше